Отчет о проведении благотворительной акции «Азов, мы вместе!»

К Отчету РБОО «Отцы Дона»

и  Совета отцов г. Азова

о проведении  благотворительной акции

«Азов, мы вместе!»

с 01.11.2018г. - 14.12.2018г

Информация

На сегодняшний день Евгению была сделана сложнейшая операция на позвоночник, во время которой у Жени дважды была остановка сердца. Прогнозы врачей были неутешительны, но Евгений не пал духом, он принял решение встать на ноги во чтобы то ни стало и дал согласие на проведение операции.  Не смотря на трудности, возникшие во время ее проведения и неутешительные прогнозы врачей — операция прошла успешно.

Сейчас Евгений находится в удовлетворительном состоянии, операция дала свои результаты, Жене стало легче дышать, постоянные боли ушли.

На днях мама Евгения приобрела специальный медицинский аппарат -  Откашливатель Philips Respironics Cough Assist E70. (Фото можно посмотреть в приложении.), необходимый Евгению для дальнейшего поддержания его дыхательной функции легких, на собранные нашей организацией средства, в рамках проведения благотворительной акции «Азов, мы вместе» в пользу Казакевич Евгения.

ОТ ИМЕНИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ Г. АЗОВА И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВСЕМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ АКЦИИ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!